ФЭНДОМ


Кожаный Хач 2018 - это футбольный турнир, который прошел 2 сентября в Санкт-Петербурге, Россия.

Предистория Править

После пяти турниров решено провести 6 турнир - третий ежегодный "Кожаный Хач". Победителями первого стали "Инвалиды" (Егор Беляев, Кекинью, Вячеслав Бермас, Валерий Пименов и Никита Фомичев). Во втором выиграли "ZhiganTeam" (Дмитрий Гавриленко, Даниил Щечилин, Алексей Пирогов, Кекинью, Иван Котин и Денис Королев)

Формат Править

6 команд разбиваются в 2 группы по 3 команды, в которых играют по круговой системе. Положение команд в группах определяется по следующим критериям:

  • большее количество очков, заработанных в матчах группового этапа;
  • личная встреча между двумя командами с равным количеством очков
  • разница мячей во всех групповых матчах;
  • большее количество мячей, забитых во всех матчах группового этапа;
  • меньшее количество мячей, пропущенных во всех матчах группового этапа
  • жребий

В плэй-офф первые и вторые места групп выходят напрямую в полуфинал, а третьи вылетают с турнира. Вслед за этим идет классический этап на вылет, включающий в себя два полуфинала, матч за 3 место и финал.

Игроки Править

Имя Страна
Егор Беляев Россия
Северин Кутев Россия
Даниил Вакарин Россия
Дмитрий Калмыков ДНР
Артем Пономаренко Россия
Михаил Оппедизано Италия
Дмитрий Титов Россия
Данила Жиганов Россия
Юрий Максимов Германия
Тимофей Юрасов Россия
Юрий Максимов Германия
Ильяс Мамиев Россия
Григорий Саркисов Армения
Владислав Лижевский Украина
Никита Фомичев Россия
Алексей Пирогов Россия
Никита Кудрявцев Россия
Иван Филатов Россия
Иван Котин Россия
Артем Бачуринский Россия
Павел Сорокин Россия
Даниил Щечилин Россия
Даниил Камчаткин Россия
Владислав Ефимов Россия
Алексей Машкара Россия
Валерий Пименов Россия
Кекинью Бразилия
Вячеслав Бермас Россия
Илья Михайлов Россия
Даниил Федотов Россия
Виктор Манукян Россия
Александр Медведев Россия
Александр Пискарев Россия
Кирилл Лабузов Россия
Кирилл Беляков Россия
Семен Свистунов Россия
Юрий Алексеев Россия

Команды Править

"ФК Воппер" была сформирована заранее

ФК Долбозавры Квартет Реал Купчаго Тулузеры ФК Черчесовцы ФК Воппер
А. Бачуринский Д. Щечилин Д. Жиганов В. Бермас И. Филатов В. Лижевский
П. Сорокин А. Медведев А. Машкара А. Пирогов Е. Беляев К. Лабузов
А. Пономаренко Д. Калмыков Кекинью И. Михайлов Ю. Максимов К. Беляков
Д. Камчаткин Д. Титов И. Котин В. Манукян/Д. Вакарин Г. Саркисов Ю. Алексеев
С. Кутев В. Ефимов Д. Федотов Н. Кудрявцев И. Мамиев/М. Оппедизано С. Свистунов

Групповой этап Править

Группа А

# Клуб И В Н П ± ЗГ ЗП Очки
1 Реал Купчаго 2 2 0 0 +5 9 4 6
2 Квартет 2 1 0 1 0 8 8 3
3 ФК Долбозавры 2 0 0 2 -5 2 7 0
Результаты матчей
11:00 ФК Долбозавры 0:3 Реал Купчаго
12:00 Реал Купчаго 6:4 Квартет
13:00 Квартет 4:2 ФК Долбозавры
Группа Б
# Клуб И В Н П ± ЗГ ЗП Очки
1 ФК Воппер 2 1 0 1 +3 7 4 3
2 ФК Черчесовцы 2 1 0 1 +1 5 4 3
3 Тулузеры 2 1 0 1 -4 4 8 3
Результаты матчей
11:30 Тулузеры 3:2 ФК Черчесовцы
12:30 ФК Воппер 6:1 Тулузеры
13:30 ФК Черчесовцы 3:1 ФК Воппер

Плэй-офф Править

Полуфинал Финал
Реал Купчаго 4 --- Реал Купчаго 3
ФК Черчесовцы 2
- - - против
ФК Воппер 4 --- Квартет 5
Квартет 5
Результаты матчей
Полуфинал
14:00 Реал Купчаго 4:2 ФК Черчесовцы
14:30 ФК Воппер 4:5 (д.в.) Квартет
Матч за 3 место
15:00 ФК Черчесовцы 3:1 ФК Воппер
Финал
15:40 Реал Купчаго 3:5 (отказ) Квартет

Итоговое положение Править

# Клуб
1 Квартет
2 Реал Купчаго
3 ФК Воппер
4 ФК Черчесовцы
5 Тулузеры
6 ФК Долбозавры

Бомбардиры Править

# Игрок Клуб Голы
1 Данила Жиганов Реал Купчаго 16
2 Александр Медведев Квартет 12
3 Семен Свистунов ФК Воппер 5
4 Даниил Щечилин Квартет 4
Иван Филатов ФК Черчесовцы
6 Владислав Лижевский ФК Воппер 3
Кирилл Беляков
8 Григорий Саркисов ФК Черчесовцы 2
Илья Михайлов Тулузеры
10 Дмитрий Калмыков Квартет 1
Дмитрий Титов
Артем Бачуринский ФК Долбозавры
Павел Сорокин
Егор Беляев ФК Черчесовцы
Алексей Пирогов Тулузеры
Кирилл Лабузов ФК Воппер
Юрий Алексеев

Символическая команда Править

Позиция Игрок Команда
Вратарь Алексей Машкара Реал Купчаго
Защитник Кекинью Реал Купчаго
Защитник Кирилл Беляков ФК Воппер
Защитник Иван Филатов ФК Черчесовцы
Полузащитник Илья Михайлов Тулузеры
Полузащитник Даниил Щечилин Квартет
Полузащитник Владислав Лижевский ФК Воппер
Полузащитник Кирилл Лабузов ФК Воппер
Нападающий Александр Медведев Квартет
Нападающий Данила Жиганов Реал Купчаго
Нападающий Семен Свистунов ФК Воппер

Ссылка на турниры Править

Предыдущий турнир: Кубок Маслины 2018

Следующий турнир : Кубок Маслины 2019