ФЭНДОМ


Кубок Маслины - это футбольный турнир, который прошел 29 апреля в Санкт-Петербурге, Россия.

Предистория Править

После четырех турниров решено провести 5 турнир - второй кубок Маслины. Победителями первого стали "Морячки" (Данила Жиганов, Дмитрий Гавриленко, Виктор Манукян, Денис Королев, Степан Романченко)

Формат Править

6 команд разбиваются в 2 группы по 3 команды, в которых играют по круговой системе. Положение команд в группах определяется по следующим критериям:

  • большее количество очков, заработанных в матчах группового этапа;
  • личная встреча между двумя командами с равным количеством очков
  • разница мячей во всех групповых матчах;
  • большее количество мячей, забитых во всех матчах группового этапа;
  • меньшее количество мячей, пропущенных во всех матчах группового этапа
  • жребий

В плэй-офф первые места групп выходят напрямую в полуфинал, а вторые и третьи места играют друг с другом в формате 2А-3Б и 2Б-3А. Победители квалификации выходят в полуфинал, а проигравшие вылетают. Вслед за этим идет классический этап на вылет, пары полуфиналистов в отличии от предыдущих турниров в этот раз определяется при помощи жеребьевки.

Игроки Править

Имя Страна Достижение
Егор Беляев Россия МВП и 1 место в "Кожаном хаче 2016"
Данила Трегубов Россия 2 место в "Кожаном Хаче 2016"
Даниил Вакарин Россия
Дмитрий Калмыков ДНР Лучший голеадор "Кожаного хача 2016"
Артем Пономаренко Россия 2 место в "Кожаном хаче 2016" и 1 место в "Кожаном хаче 2017"
Михаил Оппедизано Италия 2 место в "Кожаном хаче 2016"
Дмитрий Титов Россия
Данила Жиганов Россия МВП, 1 место и лучший голеадор в "Кубке Маслины 2017" и "Кубке ХУЕФА 2017"
Юрий Максимов Германия 2 место в "Кожаном хаче 2016"
Егор Балясников Россия
Юрий Максимов Германия 2 место в "Кожаном хаче 2016"
Ильяс Мамиев Россия
Никита Шинкарский Россия 2 место в "Кожаном хаче 2016", "Кубке Маслины 2017" и "Кубке ХУЕФА 2017"
Владислав Лижевский Украина 2 место в "Кожаном хаче 2016", "Кубке Маслины 2017" и "Кожаном хаче 2017"
Никита Фомичев Россия 1 место в "Кожаном хаче 2016"
Алексей Пирогов Россия 1 место в в "Кожаном хаче 2017" и 2 место в "Кубке ХУЕФА 2017"
Никита Кудрявцев Россия
Дмитрий Гавриленко Россия МВП "Кожаного хача 2017" и 1 место в "Кожаном хаче 2017" и в "Кубке Маслины 2017"
Иван Котин Россия
Артем Бачуринский Россия
Павел Сорокин Россия
Даниил Щечилин Россия 1 место в "Кожаном хаче 2017"
Илья Миронов Россия
Владислав Ефимов Россия
Алексей Машкара Россия 2 место в "Кубке Маслины 2017" и "Кубке ХУЕФА 2017"
Валерий Пименов Россия 1 место в "Кожаном хаче 2016" и 2 место в "Кожаном хаче 2017"
Кекинью Бразилия 1 место в "Кожаном хаче" (2016 и 2017)
Вячеслав Бермас Россия 1 место в "Кожаном хаче 2016", 2 место в "Кубке Маслин 2017" и "Кубке ХУЕФА 2017"
Илья Михайлов Россия 2 место на "Кожаном Хаче 2017"
Даниил Федотов Россия
Виктор Манукян Россия 1 место в "Кубке Маслины 2017" и "Кубке ХУЕФА 2017"

Жеребьевка Править

Жеребьевка пройдет 15 марта 2017 года

1 (Капитаны) Вратарская 2 3 4
Е. Беляев А. Машкара Д. Трегубов Д. Титов Д. Федотов
Д. Гавриленко М. Оппедизано Д. Калмыков Н. Фомичев И. Котин
Д. Щечилин Кекинью А. Пирогов В. Пименов Д. Вакарин
Д. Жиганов Н. Кудрявцев И. Михайлов В. Манукян И. Мамиев
В. Бермас Ю. Максимов П. Сорокин А. Пономаренко Н. Шинкарский
А. Бачуринский И. Миронов В. Лижевский Е. Балясников В. Ефимов

Названия команд будут выбраны самими командами после жеребьевки

Шишка-04 Жидкая Колбаска Совхоз им. Ленина ФК Бичи Единая Россия ФК Бесперспективняк
А. Бачуринский В. Бермас Е. Беляев Д. Гавриленко Д. Жиганов Д. Щечилин
П. Сорокин А. Пирогов Д. Трегубов В. Лижевский И. Михайлов Д. Титов
Д. Калмыков Е. Балясников/В. Ефимов В. Манукян В. Пименов Н. Фомичев А. Пономаренко
Н. Шинкарский Ю. Максимов Д. Вакарин Д. Федотов И. Котин И. Мамиев
М. Оппедизано (в) А. Машкара (в) Кекинью (в) Ю. Максимов (в) И. Миронов (в) Н. Кудрявцев (в)

Был произведен обмен:

  • Данила Трегубов перешел из "Бесперстпективняка" в "Совхоз им. Ленина"
  • Дмитрий Листков перешел из "Шишки-04" в "Бесперспективняк"
  • Дмитрий Калмыков перешел из "Совхоз им. Ленина" в "Шишка-04"

Дмитрий Листков был заменен на Дмитрия Титова

В связи с отсутствием Дениса Королева, Юрий Максимов играл за две команды

Эмблемы Править

Совхоз имени Ленина
Logo
Единая Россия
Edinaya rossiya-600x762
ФК Бесперспективняк
Hudozhniki9
Шишка-04
FC Schalke 04 Logo
Жидкая Колбаска
LtriabIJ0Zo
ФК Бичи
34384984195 eec2b41136 o

Групповой этап Править

Группа А

# Клуб И В Н П ± ЗГ ЗП Очки
1 Единая Россия 2 1 1 0 +4 12 8 4
2 Шишка-04 2 1 1 0 +4 9 6 4
3 ФК Бичи 2 0 0 2 -7 4 11 0
Результаты матчей
11:00 Шишка-04 4:1 ФК Бичи
12:00 Единая Россия 5:5 Шишка-04
13:00 ФК Бичи 3:7 Единая Россия
Группа Б
# Клуб И В Н П ± ЗГ ЗП Очки
1 Жидкая Колбаска 2 2 0 0 +6 7 1 6
2 ФК Бесперспективняк 2 1 0 1 -2 5 7 3
3 Совхоз имени Ленина 2 0 0 2 -4 3 7 0
Результаты матчей
11:30 Совхоз имени Ленина 3:4 ФК Бесперспективняк
12:30 ФК Бесперспективняк 1:4 Жидкая Колбаска
13:30 Жидкая Колбаска 3:0 Совхоз имени Ленина

Плэй-офф Править

Квалификация плэй-офф Полуфинал Финал
Шишка-04 2 ----------- Шишка-04 2 --- Шишка-04 2
Совхоз имени Ленина 1 Бесперспективняк 1
---------------------------------- против
Бесперспективняк 5 ---------- Жидкая Колбаска 1 --- Жидкая Колбаска 1
ФК Бичи 2 Единая Россия 0
Результаты матчей
Квалификация плэй-офф
02.04.17 14:15 Шишка-04 2:1 Совхоз имени Ленина
02.04.17 14:45 ФК Бесперспективняк 5:2 ФК Бичи
Полуфинал
02.04.17 15:15 Шишка-04 2:1 ФК Бесперспективняк
02.04.17 15:45 Жидкая Колбаска 1:0 Единая Россия
Финал
02.04.17 16:15 Шишка-04 2:1 Жидкая Колбаска

Итоговое положение Править

# Клуб
1 Шишка-04
2 Жидкая Колбаска
3 Единая Россия
4 ФК Бесперспективняк
5 Совхоз имени Ленина
6 ФК Бичи

Бомбардиры Править

# Игрок Клуб Голы
1 Данила Жиганов Единая Россия 9
2 Дмитрий Калмыков Шишка-04 6
3 Артем Бачуринский Шишка-04 4
Даниил Щечилин ФК Бесперспективняк
Дмитрий Титов ФК Бесперспективняк
Михаил Оппедизано Шишка-04
Вячеслав Бермас Жидкая Колбаска
Валерий Пименов ФК Бичи
9 Артем Пономаренко ФК Бесперспективняк 3
10 Виктор Манукян Совхоз имени Ленина 2
Юрий Максимов Жидкая Колбаска/ФК Бичи
Владислав Лижевский ФК Бичи
Алексей Пирогов Жидкая Колбаска
14 Павел Сорокин Шишка-04 1
Илья Михайлов Единая Россия
Данила Трегубов Совхоз имени Ленина
Егор Беляев Совхоз имени Ленина
Никита Фомичев Единая Россия

Символическая команда Править

Позиция Игрок Команда
Вратарь Алексей Машкара Жидкая Колбаска
Защитник Никита Шинкарский Шишка-04
Защитник Алексей Пирогов Жидкая Колбаска
Защитник Михаил Оппедизано Шишка-04
Полузащитник Артем Пономаренко ФК Бесперспективняк
Полузащитник Даниил Щечилин ФК Бесперспективняк
Полузащитник Артем Бачуринский Шишка-04
Полузащитник Дмитрий Титов ФК Бесперспективняк
Нападающий Данила Жиганов Единая Россия
Нападающий Дмитрий Калмыков Шишка-04
Нападающий Вячеслав Бермас Жидкая Колбаска

Ссылка на турниры Править

Предыдущий турнир: Кожаный Хач 2017

Следующий турнир : Кожаный Хач 2018