ФЭНДОМ


Кубок ХУЕФА является продолжением серии таких турниров, как "Кожаный Хач" и "Кубок Маслины". Турнир станет закрывающим в 1 сезоне соревнований

Предистория Править

После 2 успешных турниров, чтобы закрыть сезон 2016/17 было решено провести заключительный турнир - Кубок ХУЕФА. Напомним, что "Кожаный Хач" закончился победой "Инвалидов" (Егор Беляев, Вячеслав Бермас, Валера, Никита Фомичев и Олег "Кек" Солошенко). А в "Кубке Маслин" доминирующую победу одержали "Морячки" (Данила Жиганов, Виктор Манукян, Дмитрий Гавриленко, Денис Королев и Степан Романченко). В этот раз команды будут перетасованы заново, а формат жеребьевки и турнира останется тем же. Это соревнование закроет первый сезон турниров. 2 сезон стартует 31 августа со второго "Кожаного Хача". Список турниров будет такой же, однако даты турниров будут уточняться.

Игроки Править

Имя Страна Участие Награды
Данила Жиганов Россия Кубок Маслины 1 место, МВП и лучший бомбардир "Кубка Маслин"
Дмитрий Гавриленко Россия Кубок Маслины 1 место в "Кубке Маслин"
Дмитрий Листков Россия Кубок Маслины
Илья Михайлов Россия Кубок Маслины
Валерий Саркисов Россия не участвовал
Денис Королев Россия Кубок Маслины 1 место в "Кубке Маслин"
Егор Беляев Россия Оба турнира МВП и 1 место в "Кожаном хаче"
Юрий Максимов Германия Оба турнира 2 место в "Кожаном хаче" и "Кубке Маслин"
Павел Сорокин Россия Кубок Маслины
Артем Бачуринский Россия Оба турнира
Леон Исланкин Россия не участвовал
Иван Ольховский Россия Кубок Маслины
Эдуард Миргазов Россия Кожаный Хач
Никита Шинкарский Россия Оба турнира 2 место в "Кожаном хаче" и "Кубке Маслин"
Вячеслав Бермас Россия Оба турнира 1 место в "Кожаном хаче" и 2 место в "Кубке Маслин"
Дмитрий Калмыков ДНР Оба турнира Лучший бомбардир "Кожаного Хача"
Артем Пономаренко Россия Оба турнира 2 место в "Кожаном хаче"
Михаил Оппедизано Италия Оба турнира
Иван Котин Россия Оба турнира
Степан Романченко Россия Кубок Маслины 1 место в "Кубке Маслин"
Станислав Усольцев Россия Оба турнира
Владислав Лижевский Украина Оба турнира 2 место в "Кожаном хаче" и "Кубке Маслин"
Кекинью Бразилия Оба турнира 1 место в "Кожаном хаче"
Никита Кудрявцев Россия Кубок Маслины
Никита Фомичев Россия Оба турнира 1 место в "Кожаном хаче"
Алексей Машкара Россия Кубок Маслины 2 место в "Кубке Маслин"
Даниил Федотов Россия Оба турнира
Виктор Манукян Россия Кубок Маслины 1 место в "Кубке Маслин"
Валера Россия Оба турнира 1 место в "Кожаном хаче"
Маис Назаров Россия не участвовал

Жеребьевка Править

1 (Капитаны) 2 3 4 5
Д. Жиганов Д. Гавриленко П. Сорокин Кекинью Э. Миргазов
В. Бермас А. Машкара А. Пирогов Л. Исланкин И. Котин
Е. Беляев Валера Н. Фомичев А. Пономаренко Н. Шинкарский
Д. Калмыков В. Манукян В. Саркисов С. Романченко Н. Кудрявцев
М. Оппедизано И. Михайлов И. Ольховский С. Усольцев Д. Королев
А. Бачуринский В. Лижевский Д. Листков Ю. Максимов Д. Федотов

НОМЕР ВЫБОРА ДЛЯ КАЖДОЙ КОРЗИНЫ

Капитаны 2 кор. 3 кор. 4 кор. 5 кор.
Д. Жиганов 4 5 3 3
В. Бермас 1 3 6 2
Е. Беляев 2 4 2 6
М. Оппедизано 3 6 1 5
Д. Калмыков 6 1 5 4
А. Бачуринский 5 2 4 1

ИТОГИ ЖЕРЕБЬЕВКИ

ФК Морячки АНУС Минетико Мадрид Болото-1703 ДЦП ФК Олень
Д. Жиганов В. Бермас Е. Беляев М. Оппедизано Д. Калмыков А. Бачуринский
В. Манукян А. Машкара Д. Гавриленко И. Михайлов В. Лижевский Валера
М. Назаров/Г. Саркисов А. Пирогов И. Ольховский В. Саркисов Д. Листков П. Сорокин
С. Романченко С. Усольцев Кекинью Ю. Максимов Л. Исланкин А. Пономаренко
Д. Королев Н. Шинкарский Н. Кудрявцев Д. Федотов Э. Миргазов И. Котин
  • Валеру Саркисова и Дмитрия Листкова поменяли командами после жеребьевки по обоюдному согласию капитанов
  • Маис Назаров заменил Никиту Фомичева

Логотипы команд Править

YmetoQviZrg
DDbN3kvAj9s
YK1zj0O11PM
PKx27YLzxnk
PkK1JZHSqI4
ZVBrpRTLpgo

Формат Править

6 команд разбиваются в 2 группы по 3 команды, в которых играют по круговой системе. Положение команд в группах определяется по следующим критериям:

  • большее количество очков, заработанных в матчах группового этапа;
  • личная встреча между двумя командами с равным количеством очков
  • разница мячей во всех групповых матчах;
  • большее количество мячей, забитых во всех матчах группового этапа;

В плэй-офф первые места групп выходят напрямую в полуфинал, а вторые и третьи места играют друг с другом в формате 2А-3Б и 2Б-3А. Победители квалификации выходят в полуфинал, а проигравшие вылетают. Вслед за этим идет классический этап на вылет

Групповой этап Править

Группа А

# Клуб И В Н П ± ЗГ ПГ Очки
1 АНУС 2 2 0 0 +8 11 3 6
2 Минетико Мадрид 2 0 1 1 -4 4 8 1
3 ФК Олень 2 0 1 1 -4 3 7 1
Результаты матчей
10:00 ФК Олень 2-2 Минетико Мадрид
11:00 АНУС 5-1 ФК Олень
12:00 Минетико Мадрид 2-6 АНУС
Группа Б
# Клуб И В Н П ± ЗГ ПГ Очки
1 ФК Морячки 2 1 1 0 +1 5 4 4
2 Болото-1703 2 0 2 0 0 6 6 2
3 ФК ДЦП 2 0 1 1 -1 4 5 1
Результаты матчей
10:30 ФК Морячки 3-3 Болото-1703
11:30 ФК ДЦП 1-2 ФК Морячки
12:30 Болото-1703 3-3 ФК ДЦП

Плэй-офф Править

Квалификация плэй-офф Полуфинал Финал
Минетико Мадрид 5 ----------- АНУС 1 --- АНУС 3
ФК ДЦП 4 Минетико Мадрид 0
---------------------------------- против
Болото-1703 1 ---------- ФК Морячки 4 --- ФК Морячки 7
ФК Олень 4 ФК Олень 2
Результаты матчей
Квалификация плэй-офф
Минетико Мадрид 5-4 ФК ДЦП
Болото-1703 1-4 ФК Олень
Полуфинал
АНУС 1-0 Минетико Мадрид
ФК Морячки 4-2 ФК Олень
Матч за 3 место
Минетико Мадрид 2-6 ФК Олень
Финал
ФК Морячки 7-3 АНУС

Итоговое положение Править

# Клуб
1 ФК Морячки
2 АНУС
3 ФК Олень
4 Минетико Мадрид
5 Болото-1703
6 ФК ДЦП

Бомбардиры Править

# Игрок Клуб Голы
1 Д. Жиганов ФК Морячки 11
2 В. Бермас АНУС 8
3 А. Бачуринский ФК Олень 6
П. Сорокин
5 Д. Гавриленко Минетико Мадрид 4
И. Ольховский
А. Пирогов АНУС
М. Оппедизано Болото-1703
Д. Калмыков ФК ДЦП
10 С. Усольцев АНУС 3
11 Н. Кудрявцев Минетико Мадрид 2
А. Пономаренко ФК Олень
И. Михайлов Болото-1703
В. Манукян ФК Морячки
В. Лижевский ФК ДЦП
16 Е. Беляев Минетико Мадрид 1
Валера ФК Олень
В. Саркисов Болото-1703
Г. Саркисов ФК Морячки
Д. Королев
М. Назаров
Д. Листков ФК ДЦП
Л. Исланкин

Символическая сборная Править

Позиция Игрок Команда
Вратарь Алексей Машкара АНУС
Защитник Никита Шинкарский АНУС
Защитник Валера ФК Олени
Защитник Денис Королев ФК Морячки
Полузащитник Дмитрий Гавриленко Минетико
Полузащитник Алексей Пирогов АНУС
Полузащитник Маис Назаров ФК Морячки
Полузащитник Артем Бачуринский ФК Олени
Нападающий Данила Жиганов ФК Морячки
Нападающий Вячеслав Бермас АНУС
Нападающий Павел Сорокин ФК Олени

Ссылка на турниры Править

Предыдущий турнир: Кубок Маслины 2017

Следующий турнир: Кожаный Хач 2017

Обнаружено использование расширения AdBlock.


Викия — это свободный ресурс, который существует и развивается за счёт рекламы. Для блокирующих рекламу пользователей мы предоставляем модифицированную версию сайта.

Викия не будет доступна для последующих модификаций. Если вы желаете продолжать работать со страницей, то, пожалуйста, отключите расширение для блокировки рекламы.

Также на ФЭНДОМЕ

Случайная вики